姓   名: 王 云
性   别:
代表小组: 杏花村街道代表小组
所在单位: 池州市职业技术学院
姓   名: 杜荣来
性   别:
代表小组: 杏花村街道代表小组
所在单位: 区人大常委会委员
姓   名: 吴 昊
性   别:
代表小组: 杏花村代表小组
所在单位: 安徽杏花村集团讲解员
姓   名: 吴桂莲
性   别:
代表小组: 杏花村代表小组
所在单位: 原池州农药厂工人
姓   名: 张 琛
性   别:
代表小组: 杏花村代表小组
所在单位: 贵池区供电公司成本会计
姓   名: 桂进兵
性   别:
代表小组: 杏花村代表小组
所在单位: 杏花村街道党工委书记
姓   名: 凌少平
性   别:
代表小组: 杏花村代表小组
所在单位: 杏花村街道杜坞党支部书记
姓   名: 陶 峰
性   别:
代表小组: 杏花村代表小组
所在单位: 池州市链家房地产职员
姓   名: 陶善来
性   别:
代表小组: 杏花村代表小组
所在单位: 十里社区党支部书记、主任
姓   名: 黄 涛
性   别:
代表小组: 杏花村代表小组
所在单位: 区人大常委会副主任
姓   名: 曹立华
性   别:
代表小组: 杏花村代表小组
所在单位: 杏花村街道人大工委主任
姓   名: 曹康胜
性   别:
代表小组: 杏花村街道代表小组
所在单位: 龙登房地产公司副总经理
姓   名: 章 杰
性   别:
代表小组: 杏花村代表小组
所在单位: 城西资产经营管理有限公司
姓   名: 程华东
性   别:
代表小组: 杏花村代表小组
所在单位: 实验小学校长、党支部书记
姓   名: 王机明
性   别:
代表小组: 池阳代表小组
所在单位: 池阳街道人大工委主任
姓   名: 阮 林
性   别:
代表小组: 池阳代表小组
所在单位: 中国电信池州分公司
姓   名: 时先唐
性   别:
代表小组: 池阳代表小组
所在单位: 区委组织部副部长
姓   名: 汪绍琴
性   别:
代表小组: 池阳代表小组
所在单位: 烟柳园社区党支部书记
姓   名: 胡月红
性   别:
代表小组: 池阳代表小组
所在单位: 红华宇物业公司管理人员
姓   名: 陶晓燕
性   别:
代表小组: 池阳代表小组
所在单位: 池阳街道党工委书记
姓   名: 葛子俊
性   别:
代表小组: 池阳代表小组
所在单位: 安徽九华山酒业有限公司
姓   名: 代 玉
性   别:
代表小组: 秋浦代表小组
所在单位: 月亮湖社区居委会主任
姓   名: 刘贵阳
性   别:
代表小组: 秋浦代表小组
所在单位: 区人大常委会委员
姓   名: 李春道
性   别:
代表小组: 秋浦代表小组
所在单位: 秋浦街道党工委书记
姓   名: 吴国超
性   别:
代表小组: 秋浦代表小组
所在单位: 池净物业公司经理
姓   名: 何宗文
性   别:
代表小组: 秋浦代表小组
所在单位: 池州市信访评议团团长
姓   名: 余顺生
性   别:
代表小组: 秋浦代表小组
所在单位: 秋浦街道人大工委主任
姓   名: 陈慧芳
性   别:
代表小组: 秋浦代表小组
所在单位: 秋浦街道办事处民政所所长
姓   名: 夏柱兵
性   别:
代表小组: 秋浦代表小组
所在单位: 澳玛鞋业职工
姓   名: 殷美枝
性   别:
代表小组: 秋浦代表小组
所在单位: 池州仁和医院财务工人员
姓   名: 郭洪英
性   别:
代表小组: 秋浦代表小组
所在单位: 南湖小学高级教师
姓   名: 曹卓旺
性   别:
代表小组: 秋浦代表小组
所在单位: 秋蒲建筑工程有限公司
姓   名: 方 浩
性   别:
代表小组: 清溪代表小组
所在单位: 池州浩智汽车贸易有限公司
姓   名: 巩立群
性   别:
代表小组: 清溪代表小组
所在单位: 清溪街道碧岩村党支部书记
姓   名: 吴怀志
性   别:
代表小组: 清溪代表小组
所在单位: 池州致诚建筑劳务有限公司
姓   名: 何成彬
性   别:
代表小组: 清溪代表小组
所在单位: 清溪街道党工委书记
姓   名: 钱武生
性   别:
代表小组: 清溪代表小组
所在单位: 清溪街道党工委副书记
姓   名: 章德锋
性   别:
代表小组: 清溪代表小组
所在单位: 联盟社区党支部书记
姓   名: 管腊华
性   别:
代表小组: 清溪代表小组
所在单位: 永明小学老师
姓   名: 方海舟
性   别:
代表小组: 江口代表小组
所在单位: 区人大常委会委员人选工委
姓   名: 邱 峰
性   别:
代表小组: 江口代表小组
所在单位: 江口街道党工委书记
姓   名: 余文庆
性   别:
代表小组: 江口代表小组
所在单位: 区检察院检察长、党组书记
姓   名: 汪志斌
性   别:
代表小组: 江口代表小组
所在单位: 江口街道人大工委主任
姓   名: 周东红
性   别:
代表小组: 江口代表小组
所在单位: 九华山酒业股份有限公司
姓   名: 胡彬彬
性   别:
代表小组: 江口代表小组
所在单位: 江口街道查村村党组织委员
姓   名: 姚志霞
性   别:
代表小组: 江口代表小组
所在单位: 流坡村卫生室职业医师
姓   名: 钱叶发
性   别:
代表小组: 江口代表小组
所在单位: 江口街道江口村党总支书记
姓   名: 章应友
性   别:
代表小组: 江口代表小组
所在单位: 江口街道三范村计生专干
姓   名: 章跃萍
性   别:
代表小组: 马衙代表小组
所在单位: 马衙街道中心小学
姓   名: 方治贵
性   别:
代表小组: 马衙代表小组
所在单位: 马衙峡山社区党总支书记
姓   名: 包友枝
性   别:
代表小组: 马衙代表小组
所在单位: 安徽省人口职业学院护理系
姓   名: 刘晓燕
性   别:
代表小组: 马衙代表小组
所在单位: 世纪青服装有限公司工人
姓   名: 阮良平
性   别:
代表小组: 马衙代表小组
所在单位: 艺河智能活动坝有限公司
姓   名: 何正勇
性   别:
代表小组: 马衙代表小组
所在单位: 马衙街道党工委副书记
姓   名: 张 雯
性   别:
代表小组: 马衙代表小组
所在单位: 贵池区财政分局
姓   名: 张先卫
性   别:
代表小组: 马衙代表小组
所在单位: 马衙街道党工委书记
姓   名: 胡惠芳
性   别:
代表小组: 马衙代表小组
所在单位: 池州学院
姓   名: 姚红英
性   别:
代表小组: 马衙代表小组
所在单位: 区委常委、宣传部长
姓   名: 章征武
性   别:
代表小组: 马衙代表小组
所在单位: 马衙街道碧山社区
姓   名: 程玉兰
性   别:
代表小组: 马衙代表小组
所在单位: 马衙街道童铺村计生专干
姓   名: 包立喜
性   别:
代表小组: 梅龙代表小组
所在单位: 梅龙街道祠堂村聘用人员
姓   名: 包翠平
性   别:
代表小组: 梅龙代表小组
所在单位: 梅龙街道新龙村计生专干
姓   名: 刘国英
性   别:
代表小组: 梅龙代表小组
所在单位: 池州市中医院主任医师
姓   名: 许光荣
性   别:
代表小组: 梅龙代表小组
所在单位: 梅龙街道双湖村干冲组村民
姓   名: 吴福玉
性   别:
代表小组: 梅龙代表小组
所在单位: 农机汽配维修工人
姓   名: 汪 静
性   别:
代表小组: 梅龙代表小组
所在单位: 观前中学校长
姓   名: 陈子玲
性   别:
代表小组: 梅龙代表小组
所在单位: 江南集中区政务服务中心
姓   名: 陈胜利
性   别:
代表小组: 梅龙代表小组
所在单位: 梅龙街道党工委书记
姓   名: 胡孔发
性   别:
代表小组: 梅龙代表小组
所在单位: 畅通联运公司总经理
姓   名: 柯霞云
性   别:
代表小组: 梅龙代表小组
所在单位: 梅龙街道观前社区计生专干
姓   名: 姜 慧
性   别:
代表小组: 梅龙代表小组
所在单位: 梅龙社区卫生室医生
姓   名: 钱立胜
性   别:
代表小组: 梅龙代表小组
所在单位: 梅龙街道先进社区工作人员
姓   名: 徐光胜
性   别:
代表小组: 梅龙代表小组
所在单位: 农机维修工人
姓   名: 黄 亮
性   别:
代表小组: 梅龙代表小组
所在单位: 梅龙街道人大工委主任
姓   名: 梅 灏
性   别:
代表小组: 梅龙代表小组
所在单位: 区人大常委会副主任
姓   名: 葛四清
性   别:
代表小组: 梅龙代表小组
所在单位: 梅龙中心学校校长
姓   名: 程财旺
性   别:
代表小组: 梅龙代表小组
所在单位: 梅龙街道双惠村村民
姓   名: 樊泽明
性   别:
代表小组: 梅龙代表小组
所在单位: 区委书记
姓   名: 王文理
性   别:
代表小组: 墩上代表小组
所在单位: 墩上街道人大工委主任
姓   名: 方春苟
性   别:
代表小组: 墩上代表小组
所在单位: 墩上街道步岭村支书、主任
姓   名: 包桂娥
性   别:
代表小组: 墩上代表小组
所在单位: 区人大委员、农工委主任
姓   名: 刘 青
性   别:
代表小组: 墩上代表小组
所在单位: 贵池区青山矿业公司董事长
姓   名: 杜敏华
性   别:
代表小组: 墩上代表小组
所在单位: 池州市邮政局茅坦邮政所
姓   名: 吴国正
性   别:
代表小组: 墩上代表小组
所在单位: 贵池区墩上街道香山村农民
姓   名: 张 莹
性   别:
代表小组: 墩上代表小组
所在单位: 墩上街道河口村委专干
姓   名: 陈 建
性   别:
代表小组: 墩上代表小组
所在单位: 区人大常委会委员
姓   名: 陈玉华
性   别:
代表小组: 墩上代表小组
所在单位: 池州市华亚矿业有限公司
姓   名: 胡 敏
性   别:
代表小组: 墩上代表小组
所在单位: 墩上街道党工委书记
姓   名: 柯芳春
性   别:
代表小组: 墩上代表小组
所在单位: 石门高旅游开发有限公司
姓   名: 陶 丽
性   别:
代表小组: 墩上代表小组
所在单位: 贵池区墩上中学 教师
姓   名: 章嫦娥
性   别:
代表小组: 墩上代表小组
所在单位: 墩上中心学校一级教师
姓   名: 潘小润
性   别:
代表小组: 墩上代表小组
所在单位: 墩上街道团结村党总支书记
姓   名: 王恩桃
性   别:
代表小组: 秋江代表小组
所在单位: 秋江街道团湖东华东连锁店
姓   名: 方石球
性   别:
代表小组: 秋江代表小组
所在单位: 秋江街道驻驾村村民
姓   名: 方学政
性   别:
代表小组: 秋江代表小组
所在单位: 贵池区梅里学校校长
姓   名: 方翠珍
性   别:
代表小组: 秋江代表小组
所在单位: 云川服装厂车间组长
姓   名: 左翠华
性   别:
代表小组: 秋江代表小组
所在单位: 平天湖服装厂工人
姓   名: 毕五燕
性   别:
代表小组: 秋江代表小组
所在单位: 秋江街道谷塘村12组村民
姓   名: 刘卫列
性   别:
代表小组: 秋江代表小组
所在单位: 贵池区驻驾中心学校校长
姓   名: 刘子宾
性   别:
代表小组: 秋江代表小组
所在单位: 秋江街道党工委书记
姓   名: 江登寿
性   别:
代表小组: 秋江代表小组
所在单位: 秋江街道东埂村个体经营户
姓   名: 许石刚
性   别:
代表小组: 秋江代表小组
所在单位: 秋江街道幸福村党总支书记
姓   名: 许绪菊
性   别:
代表小组: 秋江代表小组
所在单位: 高岭卫生院中药师
姓   名: 杜德宏
性   别:
代表小组: 秋江代表小组
所在单位: 城建环资工委主任
姓   名: 李志忠
性   别:
代表小组: 秋江代表小组
所在单位: 池州梅里生态米业有限公司
姓   名: 何 浩
性   别:
代表小组: 秋江代表小组
所在单位: 阮桥社区党总支副书记
姓   名: 汪习祥
性   别:
代表小组: 秋江代表小组
所在单位: 区人大常委会委员
姓   名: 张茯苓
性   别:
代表小组: 秋江代表小组
所在单位: 秋江街道人大工委主任
姓   名: 陈小梅
性   别:
代表小组: 秋江代表小组
所在单位: 秋江街道高脊岭社区
姓   名: 陈名辉
性   别:
代表小组: 秋江代表小组
所在单位: 祺祥服饰有限公司经理
姓   名: 房友国
性   别:
代表小组: 秋江代表小组
所在单位: 秋江街道莲台村党总支书记
姓   名: 黄 伟
性   别:
代表小组: 秋江代表小组
所在单位: 区委常委、统战部长
姓   名: 彭丽蓉
性   别:
代表小组: 秋江代表小组
所在单位: 秋江街道民生村信息员
姓   名: 蒋翠娥
性   别:
代表小组: 秋江代表小组
所在单位: 秋江街道万宝村村民
姓   名: 喻传高
性   别:
代表小组: 秋江代表小组
所在单位: 秋江街道普庆村党总支书记
姓   名: 刘文专
性   别:
代表小组: 乌沙代表小组
所在单位: 乌沙镇乌沙居委会党总书记
姓   名: 江 杰
性   别:
代表小组: 乌沙代表小组
所在单位: 晏塘社区个体户
姓   名: 纪 律
性   别:
代表小组: 乌沙代表小组
所在单位: 乌沙镇灯塔村支书
姓   名: 纪良昉
性   别:
代表小组: 乌沙代表小组
所在单位: 贵池区宇翔服装厂工人
姓   名: 纪金妹
性   别:
代表小组: 乌沙代表小组
所在单位: 乌沙镇联庄完小教师
姓   名: 杨卫祥
性   别:
代表小组: 乌沙代表小组
所在单位: 教科文卫工委主任
姓   名: 杨张华
性   别:
代表小组: 乌沙代表小组
所在单位: 乌沙镇党委书记
姓   名: 吴金刚
性   别:
代表小组: 乌沙代表小组
所在单位: 区委常委、组织部长
姓   名: 吴彭武
性   别:
代表小组: 乌沙代表小组
所在单位: 乌沙镇丰庄村支书
姓   名: 陈爱林
性   别:
代表小组: 乌沙代表小组
所在单位: 乌沙镇联庄幼儿园教工
姓   名: 陈登科
性   别:
代表小组: 乌沙代表小组
所在单位: 乌沙镇晏塘卫生院医生
姓   名: 武和平
性   别:
代表小组: 乌沙代表小组
所在单位: 乌沙镇双塘村支部文书
姓   名: 周用学
性   别:
代表小组: 乌沙代表小组
所在单位: 池州市富民茶花专业合作社
姓   名: 康启忠
性   别:
代表小组: 乌沙代表小组
所在单位: 区人大委员区农技推广中心
姓   名: 程文权
性   别:
代表小组: 乌沙代表小组
所在单位: 乌沙镇人大主席
姓   名: 焦四芳
性   别:
代表小组: 乌沙代表小组
所在单位: 乌沙镇横塘村十组
姓   名: 丁洪海
性   别:
代表小组: 殷汇代表小组
所在单位: 殷汇镇杨桥村委会主任
姓   名: 王伟东
性   别:
代表小组: 殷汇代表小组
所在单位: 区二院院长
姓   名: 王宗明
性   别:
代表小组: 殷汇代表小组
所在单位: 殷汇镇长庄村委会主任
姓   名: 尤 兵
性   别:
代表小组: 殷汇代表小组
所在单位: 殷汇镇人大主席
姓   名: 左 顺
性   别:
代表小组: 殷汇代表小组
所在单位: 承包大户
姓   名: 冯胜利
性   别:
代表小组: 殷汇代表小组
所在单位: 殷汇镇龙山村委会主任
姓   名: 吴小明
性   别:
代表小组: 殷汇代表小组
所在单位: 区法院院长、党组书记
姓   名: 何海霞
性   别:
代表小组: 殷汇代表小组
所在单位: 海霞制衣服装厂法人代表
姓   名: 汪 伟
性   别:
代表小组: 殷汇代表小组
所在单位: 殷汇镇河东村委会主任
姓   名: 宋根苗
性   别:
代表小组: 殷汇代表小组
所在单位: 殷汇镇联丰村监督委员
姓   名: 陈 燕
性   别:
代表小组: 殷汇代表小组
所在单位: 殷汇镇党委书记
姓   名: 陈长松
性   别:
代表小组: 殷汇代表小组
所在单位: 美时饭店厨师
姓   名: 胡慧兰
性   别:
代表小组: 殷汇代表小组
所在单位: 殷汇居委会卫生室主任
姓   名: 高 娇
性   别:
代表小组: 殷汇代表小组
所在单位: 殷汇镇石城村专干
姓   名: 章国胜
性   别:
代表小组: 殷汇代表小组
所在单位: 殷汇镇东溪村支书、主任
姓   名: 琚海东
性   别:
代表小组: 殷汇代表小组
所在单位: 区人大委员 区总工会
姓   名: 操礼旺
性   别:
代表小组: 殷汇代表小组
所在单位: 区人大常委会主任党组书记
姓   名: 方腊生
性   别:
代表小组: 牛头山代表小组
所在单位: 牛头山镇宝赛村支书
姓   名: 朱正启
性   别:
代表小组: 牛头山代表小组
所在单位: 池州市第六中学 教师
姓   名: 朱德琰
性   别:
代表小组: 牛头山代表小组
所在单位: 牛头山镇前江村支书
姓   名: 刘 芳
性   别:
代表小组: 牛头山代表小组
所在单位: 牛头山镇牛头山村后备干部
姓   名: 纪学敏
性   别:
代表小组: 牛头山代表小组
所在单位: 牛头山镇人大主席
姓   名: 杨 群
性   别:
代表小组: 牛头山代表小组
所在单位: 木闸中心学校教师
姓   名: 肖社娥
性   别:
代表小组: 牛头山代表小组
所在单位: 牛头山镇万子村妇联主任
365bet哪个浏览器能打开
姓   名:张俭凤
性   别:
代表小组: 牛头山代表小组
所在单位: 池州冠华黄金冶炼有限公司
姓   名: 张福财
性   别:
代表小组: 牛头山代表小组
所在单位: 牛头山镇长林村岭山组务农
姓   名: 陆正平
性   别:
代表小组: 牛头山代表小组
所在单位: 牛头山中学副校长
姓   名: 柯 凤
性   别:
代表小组: 牛头山代表小组
所在单位: 西恩新材料科技有限公司
姓   名: 姚鹤楼
性   别:
代表小组: 牛头山代表小组
所在单位: 牛头山镇木闸社区白沙组
姓   名: 袁振兴
性   别:
代表小组: 牛头山代表小组
所在单位: 贵池区人大副主任
姓   名: 高 峰
性   别:
代表小组: 牛头山代表小组
所在单位: 区委副书记、区政府党组书记
姓   名: 郭新泽
性   别:
代表小组: 牛头山代表小组
所在单位: 牛头山镇党委书记
姓   名: 陶四红
性   别:
代表小组: 牛头山代表小组
所在单位: 牛头山镇杨店村支书
姓   名: 王学敏
性   别:
代表小组: 里山代表小组
所在单位: 里山街道党工委书记
姓   名: 尹永国
性   别:
代表小组: 里山代表小组
所在单位: 贵兴矿业有限公司董事长
姓   名: 毕成贵
性   别:
代表小组: 里山代表小组
所在单位: 里山街道象山村党总支书记
姓   名: 杨月梅
性   别:
代表小组: 里山代表小组
所在单位: 贵池区妇联主席、党组书记
姓   名: 杨白丽
性   别:
代表小组: 里山代表小组
所在单位: 里山街道杨街村党总支书记
姓   名: 汪自力
性   别:
代表小组: 里山代表小组
所在单位: 贵池区林业局局长党组书记
姓   名: 罗祥贵
性   别:
代表小组: 里山代表小组
所在单位: 云光寺生态农业开发公司
姓   名: 钱 兵
性   别:
代表小组: 里山代表小组
所在单位: 里山街道党工委副书记
姓   名: 章 叶
性   别:
代表小组: 里山代表小组
所在单位: 里山街道元四村计生专干
姓   名: 许卫东
性   别:
代表小组: 梅街代表小组
所在单位: 梅街供电所所长
姓   名: 汪赛荣
性   别:
代表小组: 梅街代表小组
所在单位: 梅街镇党委书记
姓   名: 金泽吾
性   别:
代表小组: 梅街代表小组
所在单位: 区委副书记
姓   名: 郑翠香
性   别:
代表小组: 梅街代表小组
所在单位: 梅街镇太平村计生专干
姓   名: 姚家其
性   别:
代表小组: 梅街代表小组
所在单位: 梅街镇刘街社区党总支书记
姓   名: 徐旭东
性   别:
代表小组: 梅街代表小组
所在单位: 梅街镇潘桥社区居委会主任
姓   名: 曹旭霞
性   别:
代表小组: 梅街代表小组
所在单位: 刘街中心学校教师
姓   名: 章征发
性   别:
代表小组: 梅街代表小组
所在单位: 区人大常委会委员
姓   名: 李红英
性   别:
代表小组: 棠溪代表小组
所在单位: 贵池区棠溪中心学校教师
姓   名: 吴 波
性   别:
代表小组: 棠溪代表小组
所在单位: 区政协主席、区委常委
姓   名: 吴新亮
性   别:
代表小组: 棠溪代表小组
所在单位: 棠溪镇人大主席
姓   名: 钱叶君
性   别:
代表小组: 棠溪代表小组
所在单位: 棠溪镇百安村支部书记
姓   名: 郭宏盛
性   别:
代表小组: 棠溪代表小组
所在单位: 棠溪镇党委书记
姓   名: 黄 中
性   别:
代表小组: 棠溪代表小组
所在单位: 中一钙业有限公司董事长
姓   名: 叶 梅
性   别:
代表小组: 牌楼代表小组
所在单位: 牌楼镇人大主席
姓   名: 朱树林
性   别:
代表小组: 牌楼代表小组
所在单位: 区委常委、区政府副区长
姓   名: 刘国宏
性   别:
代表小组: 牌楼代表小组
所在单位: 牌楼镇党委书记
姓   名: 杨正友
性   别:
代表小组: 牌楼代表小组
所在单位: 牌楼镇丰收村党总支书记
姓   名: 杨善华
性   别:
代表小组: 牌楼代表小组
所在单位: 牌楼镇穿山村计生专干
姓   名: 吴旭东
性   别:
代表小组: 牌楼代表小组
所在单位: 区人大常委会委员
姓   名: 汪 玲
性   别:
代表小组: 牌楼代表小组
所在单位: 牌楼镇卫生院副院长
姓   名: 陈 闽
性   别:
代表小组: 牌楼代表小组
所在单位: 牌楼镇供电所所长
姓   名: 黄张杰
性   别:
代表小组: 牌楼代表小组
所在单位: 牌楼镇佳山村党总支书记
姓   名: 卜丽华
性   别:
代表小组: 唐田代表小组
所在单位: 唐田镇凤凰村龙山组
姓   名: 汪丽萍
性   别:
代表小组: 唐田代表小组
所在单位: 唐田中心学校教导主任
姓   名: 张 明
性   别:
代表小组: 唐田代表小组
所在单位: 区人大常委会委员
姓   名: 张 斌
性   别:
代表小组: 唐田代表小组
所在单位: 唐田镇党委书记
姓   名: 张俊华
性   别:
代表小组: 唐田代表小组
所在单位: 池州市大千科技有限公司
姓   名: 陈富德
性   别:
代表小组: 唐田代表小组
所在单位: 唐田镇沙山村文书
姓   名: 周纳新
性   别:
代表小组: 唐田代表小组
所在单位: 区委常委、纪委书记
姓   名: 耿唐陵
性   别:
代表小组: 唐田代表小组
所在单位: 唐田镇人大主席
姓   名: 徐满松
性   别:
代表小组: 唐田代表小组
所在单位: 唐田镇石坡村,拖拉机手
姓   名: 方 正
性   别:
代表小组: 梅村代表小组
所在单位: 梅村镇党委书记
姓   名: 刘 兵
性   别:
代表小组: 梅村代表小组
所在单位: 梅村镇珍溪村个体工商户
姓   名: 刘复明
性   别:
代表小组: 梅村代表小组
所在单位: 区人大常委会
姓   名: 吴琴芳
性   别:
代表小组: 梅村代表小组
所在单位: 梅村中心学校教师
姓   名: 陈富饶
性   别:
代表小组: 梅村代表小组
所在单位: 区人大常委会委员
姓   名: 胡维维
性   别:
代表小组: 梅村代表小组
所在单位: 绿洲仿真植物制造公司工人
姓   名: 饶四华
性   别:
代表小组: 梅村代表小组
所在单位: 梅村镇人大主席
姓   名: 夏友德
性   别:
代表小组: 梅村代表小组
所在单位: 梅村镇十字村总支部委员
姓   名: 黄启兵
性   别:
代表小组: 梅村代表小组
所在单位: 梅村镇必胜村党支部书记
姓   名: 程邦友
性   别:
代表小组: 梅村代表小组
所在单位: 梅村镇杨棚村支书
姓   名: 余建苗
性   别:
代表小组: 区人武部代表小组
所在单位: 区委常委、区人武部政委
姓   名: 包光中
性   别:
代表小组: 清风代表小组
所在单位: 池州市小微企业商会会长
姓   名: 包志斌
性   别:
代表小组: 清风代表小组
所在单位: 清风街道人大工委主任
姓   名: 司月中
性   别:
代表小组: 清风代表小组
所在单位: 区人大常委会委员
姓   名: 朱芳艳
性   别:
代表小组: 清风代表小组
所在单位: 池州市文明办思想道德科科长
姓   名: 刘金巴
性   别:
代表小组: 清风代表小组
所在单位: 池州市华信税务师事务所
姓   名: 杨善敏
性   别:
代表小组: 清风代表小组
所在单位: 池州市二院副院长
姓   名: 汪 媛
性   别:
代表小组: 清风代表小组
所在单位: 东湖路社区党支部书记
姓   名: 汪国强
性   别:
代表小组: 清风代表小组
所在单位: 池州市百信医院院长
姓   名: 张 亮
性   别:
代表小组: 清风代表小组
所在单位: 清风街道党工委书记
姓   名: 张西雨
性   别:
代表小组: 清风代表小组
所在单位: 池州市二中教师
姓   名: 陈世亮
性   别:
代表小组: 清风代表小组
所在单位: 清风街道商会会长
姓   名: 罗海红
性   别:
代表小组: 清风代表小组
所在单位: 池州市政府办会计
姓   名: 周春发
性   别:
代表小组: 清风代表小组
所在单位: 清风街道城北社区居民
姓   名: 查纯虎
性   别:
代表小组: 清风代表小组
所在单位: 园林工程师
姓   名: 姜久红
性   别:
代表小组: 清风代表小组
所在单位: 清风街道社区卫生服务中心
姓   名: 姜开华
性   别:
代表小组: 清风代表小组
所在单位: 明月物业公司管理部
姓   名: 程五芹
性   别:
代表小组: 清风代表小组
所在单位: 池州市第十中学教师
姓   名: 谢业清
性   别:
代表小组: 清风代表小组
所在单位: 港华燃气有限公司总经理
姓   名: 潘晓京
性   别:
代表小组: 清风代表小组
所在单位: 清风街道翠百社区居民
姓   名: 周 锋
性   别:
代表小组: 涓桥代表小组
所在单位: 涓桥镇党委
姓   名: 方燕铭
性   别:
代表小组: 涓桥代表小组
所在单位: 涓桥镇四联村党支部书记
姓   名: 孙国民
性   别:
代表小组: 涓桥代表小组
所在单位: 涓桥中学教师
姓   名: 李芳胜
性   别:
代表小组: 涓桥代表小组
所在单位: 涓桥镇人大主席
姓   名: 余菊荣
性   别:
代表小组: 涓桥代表小组
所在单位: 池州市华宇印务有限公司
姓   名: 张家来
性   别:
代表小组: 涓桥代表小组
所在单位: 涓桥村华山组村民组长
姓   名: 桂秀英
性   别:
代表小组: 涓桥代表小组
所在单位: 涓桥中心小学教师
姓   名: 钱叶保
性   别:
代表小组: 涓桥代表小组
所在单位: 涓桥镇普丰村村委会主任
姓   名: 徐长生
性   别:
代表小组: 涓桥代表小组
所在单位: 涓桥镇桂畈村党总支书记
姓   名: 唐礼虎
性   别:
代表小组: 涓桥代表小组
所在单位: 区委常委、区委办主任
姓   名: 曹金兰
性   别:
代表小组: 涓桥代表小组
所在单位: 涓桥镇七一村党委书记
姓   名: 章征明
性   别:
代表小组: 涓桥代表小组
所在单位: 区人大常委会委员人选